Добро пожаловать!
Здесь находится персональная страничка вашего любимого учителя физкультуры! Здесь мы будем делиться новостями, советами и полезными материалами обо всём, что связано со спортом и здоровьем.
Физкультура – это больше, чем просто уроки. Это возможность почувствовать радость движения, раскрыть скрытые способности своего тела и укрепить иммунитет.
О себе
Меня зовут Комиссарова Ольга Петровна, и я ваш учитель физической культуры. Я работаю в школе вот уже 13 лет и обожаю свою профессию! Мне нравится видеть, как ученики раскрывают потенциал, ставят новые цели и достигают успехов.
Образование: .
Наши достижения
Посмотрите, как наши ребята показывают отличные результаты в школьной и городской спортивной жизни:
— Учащиеся нашей школы регулярно занимают призовые места на городских и районных соревнованиях по футболу, волейболу и лёгкой атлетике.
— Мы гордимся нашими спортсменами, ставшими чемпионами м.о. Воротынский по разным видам спорта.
— Ежегодно организуем спортивные мероприятия внутри школы, такие как День Здоровья и соревнования по волейболу.
Советы ученикам
Физическая активность помогает поддерживать тело здоровым и сильным. Для тех, кто хочет лучше подготовиться к урокам физкультуры и активному отдыху, советую следующее:
— Выполняйте утреннюю зарядку ежедневно.
— Питайтесь правильно, употребляйте много овощей и фруктов.
— Больше гуляйте на свежем воздухе, особенно полезно кататься на велосипеде или роликах.
— Запишитесь в одну из спортивных секций нашей школы.
Методические разработки
Конспект урока «Путешествие на необитаемый остров».
График занятий
Уроки физкультуры проходят согласно расписанию.
Если вам хочется дополнительно позаниматься, рекомендую секции «Волейбол» и «Мини-футбол» которые проводятся на базе школы в ШСК «Юность»
Контактная информация
Всегда рада вас поддержать и подсказать! Связаться со мной можно несколькими способами:
— Электронная почта: remiru2@yandex.ru
— Телефон: +7 (831) 6439216
—











